Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

не успела заметить положительных сторон.

Все началось с собеседования, когда я пришла на него, меня смутила "обшарпанность" офиса и непонятный секритариат. Пока я ждала менеджера, секретари успевали обос*рать каждого проходящего мимо. Но менеджер по персоналу продала компанию и я купилась. И вуа-ля, я выхожу на работу к ним. Ввода в должность нет никакого, как и обучения. Мотивация оказалась совсем другой, не такой как озвучивалось на собеседовании и внезапно, всплыли штрафы. На деле, оказалось все совсем печально: ЗП у всех сотрудников, за редким исключением- это оклад и минимум бонусов. Заработать нереально. Бизнес-тренер мало похож на бизнес тренера, даже не заряжает. А руководитель-это что-то(хотя на собеседовании, просто душка), работает только кнутом и может позволить ругнуться. Что касается соц.пакета -его нет. Только отпуск,больничный и мобильный. Дмс, английский и спорт-это все враньё. Само рабочее место -как в колл-центре, а столовой тут нет: грязноватая комнатка с маленьким столом и народу так много, что есть приходиться стоя. И за обедом все обсуждают своего руководителя и владельцев, и понимаешь сразу: руки в ноги и бежать. Это не современная компания, а пережитки советского прошлого, со всеми вытекающими.