Отзыв о компании ГБЭС
Добавлен: 15:42 05.04.2016
Другие названия: ГБС - Энерго
Сфера деятельности:  Услуги

Никнейм: магнетто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не буду ходить вокруг да около, скажу все по порядку:
1) Зарплата серая, официально в договоре как повезет от 10 000 до 17300 руб.
2) Наличие договора и прописанных в нем сроков не дает никаких гарантий получения даже официалки.
3) аванс по договору 25 числа - упс сорри денег нет, еще не заработали.
4) основная часть з/п до 10 числа след.месяца - упс сорри может и дам то что осталось от официалки, но не факт, возможно дадут, если г-н Гарипов себе их не присвоит до этого.
5) Спланировать собственный бюджет, даже если вы супер экономный человек и умеете жить по средствам, практически не возможно, по причине того, что вся сумма зарплаты еще ни разу не выплачивалась одновременно! сегодня 5 тысяч, через неизвестный период еще 7 тысяч, а может и меньше, через еще не известно сколько еще часть и ты никогда не знаешь, когда следующая часть тебе брякнет в виде подачки от великого и могучево ГенДира. За то себе деньги перечисляет исправно и ежемесячно , правда тоже в рваных суммах, но в десятикратном размере от того, что кинули тебе.
6) через месяц работы требует от всех выполнения плана.
7) Мотивация оставляет желать лучшего , а будет еще хуже.
8) Политика ГенДира - меняй чаще и плати меньше, но в глаза будет переживать и сочувствовать.
И так, что мы имеем, интересную, мало и не вовремя оплачиваемую работу, заоблачные планы и нагрузку за себя и того парня. Вам это подходит? Нет? Тогда бегом от компании . А то не равен час, что придется самому платить за вход на работу и экономить на выходе в пятницу, как в старом анекдоте.