Отзыв о компании Пв-Сервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pvservice01.com
Эл. почта: Pvservice01@gmail.com
Телефоны: +74993476447

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж систем пожарной безопасности, систем видеонаблюдения.

Никнейм: Кот Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не известно.

Прийдя на собеседование и пройдя его мне сказали ознакомиться с направлением компании, после чего дать свой ответ.
Ознакомившись с деятельностью компании по предоставленному сайту оной ( сайт нулевой, минимум информации и оформления, так сказать "чтоб висел") я перезвонил и дал свой положительный ответ " менеджеру по подбору персонала" Евгению.
Кстати на собеседовании персонал произвел хорошее впечатление. Но самое веселое началось дальше. При попытке выяснить когда приступать к работе, начали кормить завтраками. 1раз сказали что оборудуют место работы (комп,телефон) и что перезвонят позже. Не перезвонили, перезвонил сам. Евгений(менеджер) сказал что занят и перезвонит позже. Не перезвонил и так несколько раз. Договорились созвониться в понедельник, на что менеджер сказал что его нет на работе и будет там только в среду)) сказав что стоит созвониться с руководителем Андреем не дав его контактного номера( сказал что отправил его) я попросил продублировать номер еще раз указав номер куда стоит отправить смс итог просто игнор.
В понедельник несколько раз звонил на прямой номер компании мне отвечали что Андрея нет на месте когда будет не понятно, позже дали неправильный номер телефона. Перезвонив позднее и попросив правильный номер мне сказали что его номера нет под рукой и дать его не могут, но обещали передать номер и что я звонил.
Мой вывод такой : более безответственных сотрудников я еще не встречал. Так и не дали вразумительного ответа прошел ли я собеседование, когда выходить на работу и так далее. То есть ни да ни нет. Смех да и только. Так что не советовал бы ни кому даже ходить на собеседование в эту конторку. В