Отзыв о компании "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Добавлен: 14:34 05.04.2016
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сайт:  vega.su
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург
Телефоны: 84992494752

Описание деятельности:  ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.

Дата начала работы: Сентябрь 2003
Дата увольнения: Июнь 2007

Работа возможно будет полезна студентам и выпускникам ВУЗов, хотя я бы настоятельно порекомендовал поискать что то по приличней. Больше положительных сторон НЕТ.

Я за свою карьеру сменил несколько работодателей, но ни о ком я не вспоминаю с таким ужасом как о богодельни под название "Концерн радиостроения "ВЕГА"". Пришел работать после института. Зарплата низкая, постоянно кормят завтраками "вот вот повысим в 2 - 3 три раза". Руководство нервное занято только собой, какие то подковерные игры кому там как подгадить... У этой Вербы есть свой круг друзей отсальные люди второго сорта. В ообще очень гнетущая обстановка начиная от Вербы с его телохранителями и заканчивая кассиром в столовой. При мне ни каких продуктов на предприятии не выпускалось, сплошная пыль в глаза закрыть этап какой то (который ни кому не нуже), попилить бюджетные деньги в кругах руководства это весь продукт Веги. А про некий заграничный контракт "Б...р" - это вообще цирк, чуть ли ни год только делили деньги, сделали за это время чуть больше чем ничего.... Отзыв ниже писала либо пенсионерка которая нашла не пыльную работу за малые деньги либо сумасшедшая