Отзыв о компании ООО Конми
Добавлен: 14:07 05.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Телефоны: (495) 234-57-17

Описание деятельности:  Эксплуатация отделений банка Москвы

Никнейм: Олег Отпоздышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Компания "типа" большая
Есть неплохие люди
много объектов и отделений "Банк Москвы"

Хитроделанный ген. директор и его бюрократическая система
Отсутствие желание работать и зарабатывать у самой компании
Умеют "вешать лапшу на уши"
Отсутствие инструментов и материалов для выполнение работ
Отсутствие системы работы и выполнение заявок на материалы до 2-3 мес!!!!
Обещают взять на работу (требуют трудовую книжку), обязательное оформление карточки "Банка Москвы(с зарплаты за это снимают деньги), по факту заключают трудовое соглашение ежемесячно с минимальным окладом (остальное могут перечислить на карту) и что самое интересное каждое следующее соглашение с квадратичным увеличением трудовыми обязанностями. Расчитуйте на то что во всем Вас сделают крайним.
Необходимо работать без технической документации (ответственных за это нет, а кто есть - тот "включает дурака")
И самое смешное в этой конторке то что руководители (директор и кадровики) подпишут с Вами трудовое соглашение только в конце отработанного месяца или когда вы будете получать в следующем месяце аванс (прописанную зарплату по соглашению)- то есть Вы отрабатываете месяц и в следующем месяце с 10му числу Вам говорят что "Вы нам не подходите, и мы с Вами не подписывали договор", обещанные деньги не получаете ....
И опять Вы сами типа ЛОХ.........
А если нанесли "морально-материальный" вред - ждите проблемы от СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ "БАНКА МОСКВЫ"!!!!