Отзыв о компании "Восток-сервис"
Добавлен: 13:01 05.04.2016
Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: "Восток-сервис"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар
Телефоны: 8(495)665-75-75

Описание деятельности:  Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Платят вовремя и полностью ЗП

УЖАСНЫЙ ГАДЮШНИК В ЮРИДИЧЕСКОМ ДЕПАРТАМЕНТЕ! Руководитель Лившиц Оксана Андреевна - не состоявшаяся Алла Борисовна. Вместо сцены использует собственный департамент, где вместо работы юристы всех мастей обсуждают как одета "звезда", как она себя чувствует, какое у неё настроение. Гадость страшная. На сайте ГК "Восток-Сервис" можно видеть, что вакансии юристов висят всегда в фоновом режиме, потому как текучка кадров в ЮД огромная! Относительно профессионального уровня начальника ЮД - тоже оставляет желать лучшего.
"Зачем же такую бестолочь держат на работе?" - спросите Вы...
По слухам оказывала какие-то "особенные услуги" самому главному собственнику (остается догадываться какие именно) и потому никуда от неё не деться и никуда не спрятаться.
Работает и по настоящему профессиональна только Екатерина Епифанова (зам нашей "звезды"), которая работает по сути за 3 и отвечает за все направления деятельности ЮД.
Но юристам туда идти не советую. Потому как Катенька хоть и профессионал, но своих особенно перед "звездой" не защищает. А потому атмосфера в ЮД ужасная.
И кстати, перспектив роста практически никаких нет. Какой-то полный безысход.