Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 12:40 05.04.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Старался их отыскать, но тщетно..

Если тебе нечем заняться и хочешь испытать свою физическую силу за бесплатно - тебе непременно в Фикс Прайс! Такого гадского отношения к человеку я еще не встречал. Началось все с того, что меня пригласили на собеседование. Пришел я спустя менее чем через час после звонка, прождал почти час администратора, который "обедал". Вышла девушка с недовольной миной и фыркнула: Вакансия уже закрыта! (и это менее чем через ЧАС после приглашения на собеседование!!) В полном непонимании ситуации я побрел домой. Спустя 10 дней мне вновь позвонили и пригласили повторно. С работой на тот момент была напряженка, поэтому я решил попытать счастья еще раз. Девушка была уже другая, как я понял заведующая магазином, немного приятнее предыдущей, но с такой же недовольной миной. Сообщила мне о двух днях стажировки, по истечении которых они решат подхожу я им или нет. Первый день прошел более-менее нормально, пробыл я там около 4 часов, разложил товары по полкам, посмотрел на склад, ознакомился с основными принципами работы. Общение с недовольной дЭвушкой заложилось не особо приятное, ибо постоянно приходилось допытывать ее вопросами, которых у новичка обычно бывает достаточно. Сама она на контакт не шла. На следующий день пришлось разгружать фуру и основательно поднапрячь все свое мышечное нутро. Спустя шесть часов после изнурительной работы, "милая" девушка сообщила мне, что я им не подхожу. На вопрос "Почему?" ответа не последовало.
Я не буду говорить о моральных принципах, об уважении к человеку - об этих вещах администраторы этого гадюшника не знают и не хотят знать. Почему я должен терять свое время на выполнение физической работы за "бесплатно"?? Я полагаю, что это целая система по найму бесплатной рабочей силы. Ибо куда делись работники, которых взяли в первой попытке моего собеседования 10 дней назад?