Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 14:39 10.04.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: Karina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я читала на сайте "Доктор Баир" про благотворительную миссию Гульнази Т. По-моему уже почти год проходит со дня первой благотворительности. Что-то не пополняется статья новыми благотворительными делами. Как подарила детишкам Ново-Селенгинской средней школы-интернат конфеты, а не компьютеры ,что нужно детям в первую очередь,а не конфеты,которые съели и все,ничего на память не осталось. Также ничего не вкладывает она в строительство храма на родине мужа,хотя на сайте опять громко было заявлено,что она непременно будет сама лично заниматься строительством храма. Приехала один раз, сфотографировалась для сайта и на этом точка. Главное,чтобы народ увидел,что она побывала, значит предпринимает что-то для строительства. А дальше,трава не расти! Также и с благотворительностью. Покрасовалась на сайте и до свидания! Ее тоже можно понять, ведь она никогда нигде в интернете не красовалась, а тут такая возможность заявить всему миру о себе! Хоть и захватила чужой бизнес путем черной магии,но кто об этом знает, зато все видят ее " красивую,умную,успешную" бизнеследи. Хоть будет чем похвастать перед родными,подругами,смотрите все мой сайт! Теперь,когда пошли публикации, наверняка не рекомендует смотреть сайты,ведь там черным по белому написано все, что она сотворила в своей жизни, какой грех взяла на душу. Как она разорила семью мужа, а главное, из-за кого ушел раньше времени ее муж на тот свет, хотя был сильным и крепким мужчиной! Как плачет его мать,лишившаяся на 87 году жизни своей единственного,неповторимого сына! Кто вернет ей сына,которого она любила больше,чем себя?! Сколько страданий принесла Гульнази семье мужа! Простит ли ее Всевышний?! Все мы ходим под Богом!