Отзыв о компании Ты и я Прим
Добавлен: 14:28 10.04.2013
Другие названия: San City

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (423) 222-50-17, +7 (423) 222-50-91

Описание деятельности:  Выпуск продукции под торговой маркой "San City". Продукция представляет из себя плодовоовощную консервацию, а также сухие сливки

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Нет офиса

Ты и Я назвать компанией нельзя, это гнилая контора, где само название говорит само за себя. В этой конторе директор и его жена в лице бухгалтера, менеджера и координатора.
Информация для тех, кто хочет работать в этой конторе:
Работал я регионалом по Сибири, Уралу, Казахстану. На работу принимал другой региональный менеджер в Новосибирске. Устроился официально на полный рабочий день (трудоустройство во Владивостоке), подписал трудовой договор, отдал трудовую книжку и все соответствующие документы, т.е. все как положено и началась работа. Через месяц перевили на неполный рабочий день ½ ЗП. Терпения хватило всего на 3 месяца, работал 2,5 месяца без зарплаты, в итоге заплатили за 2, каждый день были обещания, хотя деньги на командировки выделялись своевременно. В итоге написал заявление на увольнение в сентябре 2012 г. , трудовую отдали в конце октября без записи, соответственно трудовой договор, расчет и ЗП за Август до сих пор не выдали, а уже апрель 2013г, на письма не отвечают - спрятались.
Информация для тех, кто хочет работать с этой конторой:
Все что Вам будут обещать, а это эксклюзивную дистрибьюцию, возврат брака, маркетинг, склад в г. Новосибирске, не верьте, будут поливать любому оптовику по этим же ценам и условиям, лишь бы продать. С бракованной продукцией у Вас будут проблемы т.к. эту проблему решать никто не будет, в контору не дозвониться, будут с вами связываться только когда будет нужно им.

# Аноним12013-07-01 07:32:36
Пишет какой-то убогий, я работаю и все хорошо. Платят как положено и офис есть.
Может работать надо было ?