Отзыв о компании ТОП-Сервис
Добавлен: 09:47 05.04.2016
Другие названия: ООО "ТОП-Сервис"

Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 777-27-57, +7 (964) 512-36-97 (Ульяна)

Описание деятельности:  Клининг на РЖД. Обслуживание пассажирских электропоездов, поездов улучшенной комфортности Аэроэкспресс и РЭКС Ярославского, Казанского, Киевского, Савеловского, Павелецкого, Курского направлений. Кроме того осуществление технического обслуживания инженерных систем зданий и сооружений.

Никнейм: иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Устраивался на работу системным администратором. прошёл 2 собеседования. много наврали на 1 собеседовании. Сначала зп белая,на 2 собеседовании чёрная, и гораздо меньше чем говорилась в начале. прошла неделя позвонили сказали выходить на работу. я написал заявление на предыдущем месте работы на увольнение. вышел к ним в первый день работы сказали что я рано вышел и ещё надо подождать ещё пару дней для проверки документов. прошло ещё 2 дня не вызывают. звоню им и спрашиваю когда выходить на работу, а они сообщили что вакансия закрыта и они никого брать не будут. Хорошо что на предыдущем месте ещё заявление не подписали иначе вообще бы остался бы без работы. Никому не советую это поганую фирму. сплошной обман