Отзыв о компании Имидж Вашего Дома
Добавлен: 20:56 04.04.2016

Никнейм: Лев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Хороший коллектив первые 3-и месяца (двуличные, высокомерные твари)

ООО Имижд вашего дома, они же ООО Грейт Гейт Плюс, они же Лакшери клаб и пр. херня - проработал в компании 3 м-ца, в первый месяц получил нормально без задержек - на новый год подарок типа сделали, а потом началось - нет продаж нет зар.платы, пошли задержки. Из разговоров оказалось что компания часто кидает сотрудников на з.п, клиентов на товар, что ни те ни другие ни могут получить свои деньги. Дизайнеров кидают на проценты от сделок - дизайнеры приносят большие заказы чтоб получить большой %, т.к. цены в салоне ни дешёвые от 4500руб за рулон обоев (цены на начало 2016), покупатели думают что за такие цены им предоставят all inclusive, а новые сотрудники, такие доверчивые и не читающие отзывы как я, получат огромное бабло, и в итоге ни чего ни кто ни получает, кроме тех кто там давно работает и наваривается на нас.
Работал там (Т.К. Твой Дом, 65 км. МКАД) продавцом, когда решил уволиться, ни сказали ни об отработке, ни о процедуре увольнения - просто до свидания и всё! Звоню узнать по з.п. ни кто трубки ни берёт, один раз поговорил с зам.директра (Макаров Сергей Геннадьевич), он сказал что компания ни чего не выплатит потому что я должен был оказывается отработать. Не хер там делать ни работникам, ни покупателям, ни дизайнерам - берегите свои деньги и нервы!
Там работают постоянно 2-3 человека в каждом салоне (они говорят у них в каждом Твоем Доме есть свои салоны), которые в теме всей этой херни, которые делят между собой з.п. сотрудников, проценты дизайнеров и возвраты покупателей.
Обходите стороной этих воров!
Если они Вас кинут - не задумываясь пишите в прокуратуру, трудовую инспекцию, комитет по ЗПП, Роспотребнадзор и т.д. как я (жду ответа из трудовой инспекции)