Отзыв о компании ГК Информтехника
Добавлен: 18:26 04.04.2016
Другие названия: minicom

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

никаких

коллектив-кажый ядвит по своему. вода в кулере за счет сотрудников. корпоратив- бесплатный бильярд как в в больнице тоже бесплатный. бабы все продажны и завистливы. чем ниже уровень образования, тем выше зарплата и наоборот. этот главный генерал мог бы на корпоратив и подороже одеться, а то прям как бомж. а вообще там у всех характер можно по фамилии определить. важин ходит важно и не более того. и больше и знать ничего не надо. конкин- значит гонит коней, а сам в хвосте плетется. желтикова-желчь так и прет. научили ее работе за полтора года, можно и пинком пнуть того, кто научил, ну ничего , она им поможет разорится, т.е страдает рассеяным склерозом. подземельных - та где-то из подземелья приехала в Москву и делает вид что ничего не видит и не слышит. там где-то под панцырем. Павлова подставляет, стучит, рычит, матом шпарит, ЗАВИДУЕТ СИЛЬНО. от угаровой -угарным газом несло на весь 6 этаж. Александра не помню как ее там по фамилии ещё хуже угаровой раза в 3. подделывала документы на неправильные и потом в служебках указывала на ошибки, которые делала специально, а потом стучала руководству, что типа ошибки сотрудник допускает, несмотря на то, что видно кто и с какого компа это сделал- она же и сделала. и эта гланая татарка- не помню как ее там- делала тоже самое. юристи новый объявился татарин тоже , если с ним вести беседу не хочешь , отправляет хамские пожелания на больничную койку. вообщем вся конторка такая ядовито-военная. мои пожелания- разоряйтесь и дальше. потому что на девяносто процентов там остались ядовитые гадюки, которые не работают, а занимаются этим гавном. а остальные 10 процентов прибыли им не сделают, этих гадюк не прокормят . ха-ха.
мои же доходы стали в 1.5 раза выше сейчас, и при этом больше свободног времени стало. я им приносила реальные доходы, но они дибилы не оценили это. тонут с каждым днем на расч.счете такой большой конторы то 10000 руб., то 400 руб. вот они и берут транжи ежемесячно на выплату зарплаты. экономисты там право голоса не имеют. а руководство- чем больше их многополучающих, тем больше транш.
как хорошо , что я ушла от этих бестолочей