Отзыв о компании Технопоиск
Добавлен: 16:31 04.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошая техника, приятно продавать.
Отличный коллектив (частично)

Ребята, если хотите работать в данной компании, вам стоит знать, что при подписании трудового договора нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание на небольшой пунктик: Премия выплачивается на усмотрение работодателя. Вся фишка в том, что есть оклад от 15000 до 17000 руб, а все остальное в виде процентов от продажи, то есть основная зп это и есть Премия!!! Например, при увольнении из этой чудо организации зп вы не получите, даже если отработали целый месяц, максимум оклад!
Мотивация меняется каждый месяц! Чтоб вы понимали, например, вы лично продали в месяц на 500000 (большая сумма не правда ли?) при выполнении плана на 95% вы получите 6700 руб!) эта сумма прибавится к окладу и из неё вычтут 13%. Это я говорю про розничные магазины.
Отношение к сотрудникам скотское, требования довольно высокие за такую чисто символическую плату!
P.S для тех кто строчит сюда шикарные отзывы о самой лучшей компании, и задавая всем вопрос: почему плохие отзывы анонимны, я поясню! Скорее всего все люди, которые пишут ПРАВДУ находятся в поиске работы, это раз, а два - какому начальству понравится, что кто то правду такую обидную на всеобщее обозрение выпускает? По статье быть уволеным не каждому хочется, а компания REDMOND на это способна!