Отзыв о компании ЭКВИП-Профессиональный инструмент
Добавлен: 12:20 10.04.2013
Другие названия: ООО "ЭКВИП-Профессиональный инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Телефоны: 8(495) 662-9504

Описание деятельности:  Продажа оборудования для строительства МАХ(Япония)

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Март 2013

Положительная сторона не далеко от моего места проживания.

Проработав в компании почти 10 месяцев,за это время работы руководство компании отрабатывало схемы оплаты труда на сотрудниках,мотивации меняли 4 раза за 10 месяцев. Нач. отдела строительного оборудования Хатинский А.Ю.,в котором я проработал 10 месяцев, человек амбициозный и странный,ну все мы со странностями. Он проводил собеседование со мной о приемке на работу. Руководство компании дир. Плетнев Д.В. при увольнении пообещал рассчитаться со мной(выплатить % от продаж),но к сожалению не сдержал свое слово.Так же в компании с каждой зп у сотрудников снимают 10% от суммы на депозит,не понятный и его Вам если и отдадут, то через 3-4 месяца после увольнения. В компании белая зп очень маленькая(20000т.р.),остальные деньги выдают в конвертах,а на собеседовании обещают золотые горы,текучка в компании сумашедшая,за время моей работы уволилось 4 менеджера. Ищут лохов, которые будут по строительным объектам бегать и предлагать оборудование МАХ(Япония),сервиса своего компания не имеет. Из личного примера: продал клиенту три устройства,два из трех сломались не проработав и месяца.Занимаются перепродажей оборудования Ваккер Нойсен,Милвоке,ICS. Будьте внимательней с этим работодателем.

# Петя2013-07-19 22:48:03
Все точно, точно написано. КИДАЛОВО!!!, Там много компаний не попадитесь АКВАЭДР, МАКС ДИСТРИБЬЮШЕН, БОЛЬЦЕН, КЕНСЕТЕК