Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 14:28 04.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

1) Нормальная компания. Молодым и хватким подойдет тем, что можно понюхать пороху в продажах и заработать неплохие деньги. Необходимо умение работать в команде и крутиться. Работа сама по себе не пыльная. Если вы будете выдавать результат. Неумех действительно не любят. Это везде так, это нормально.
Тем, кто работает на Артис крупно повезло. Компания производит качественный продукт, который Вам остается только продать и получить деньги . Атмосфера в целом в компании позитивная. Чувствуешь что все вокруг движется и живет. Постоянное общение и развитие. Реально не зашоренная компания, но со своими разумными традициями. Если у вас есть идея, вас обязательно выслушают и помогут с ее реализацией по необходимости.
Лично я очень рад тому, что работал в этой компании. Только положительные эмоции. Рекомендую. Уверен, к моим словам смело присоединятся 100-200 бывших коллег и друзей из этой компании.

Расписывать тут не буду. Работа подойдет тем, у кого есть жилка к продажам или желание работать в этом направлении.