Отзыв о компании приколись магазин нескучных подарков
Добавлен: 13:23 04.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

НЕТ!!!

Свою работу вспоминаю как страшный сон. О каком-то соблюдении ТК РФ речи просто не идет (как в рабстве),работают под черным флагом. Договор на руки не отдают, зарплата в конвертах (часть белая, часть черная), сплошной обман обещали 25000-30000 руб - а на самом деле : непонятные штрафы( противоречащие ТК), которыми они уменьшают зарплату. В отпуск уйти не дают, заявление об увольнении не подписывают и еще пытаются угрожать и манипулировать материальной ответственностью, постоянные переработки и выходы в ночную - просто ЖЕСТЬ!!! Работали как в рабстве 5-6 дней в неделю, а иногда и без выходных с 10-00 до 21-00 и еще инвентаризации и прием товара после 22-00.
Есть там Иващенко Алексей Сергеевич (как бы ком.директор - а на самом деле пустота) и ИП Иващенко Елена Геннадьевна - на нее зарегистрированы магазины - люди неадекватные (ЖУЛИКИ и ВРУНЫ и ОБМАНЩИКИ). Я думаю найдется кто из работников бывших или настоящих кто напишет заявление на них в Трудовую Инспекцию и в Прокуратуру (нарушений множество).