Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 12:00 10.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Злой алкаш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Не обнаружил.

Пришел на собеседование на должность водителя. Кроме меня там сидело человек 10. Через десять минут пришла девочка и стала рассказывать, в какой рай мы попали. Рабочий день ненормированный, переработки не оплачиваются, план за день порядка 25 ездок, не успел - твои проблемы. И такая фигня у них проходит каждый будний день....Текучка???????????

# николай адамов2013-10-02 14:14:13
татьяна не грешите
# николай адамов2013-10-02 14:13:07
грех обманывать людей
# Татьяна Козинова, менеджер по персоналу City Express2013-09-06 17:59:38
Уважаемый соискатель, хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв и разъяснить ситуацию. Действительно, собеседование на вакансию "водитель" мы проводим в виде группового интервью: приглашаем несколько кандидатов на определенное время, наш специалист объясняет условия работы сразу Всем и отвечает на вопросы, но уже после, мы беседуем с каждым индивидуально и принимаем обоюдное решение о сотрудничестве. Такой формат собеседования позволяет экономить время не только компании, но и соискателю, ведь в процессе объяснения условий Вы сразу можете понять, подходят ли данные условия именно для Вас, а ответы на вопросы других соискателей и для Вас проясняют ситуацию.
По условиям труда хотелось бы отметить, что зарплата у наших водителей бывает двух вариантов: сдельная и оклад + премия. В случае переработок при сдельной оплате труда Вы выполняете больше заказов, а, следовательно, зарабатываете больше, при окладе – получаете премию в конце месяца.
Согласитесь, трудно избежать форс-мажорных ситуаций на дорогах такого большого города как Москва и, конечно, мы не можем не выполнить заказ клиента, просто оттого, что на часах пробило 18.00. Но наши менеджеры стараются распределять загрузку равномерно и всегда присылают на помощь другого водителя, если есть такая возможность. Ведь большинство клиентов – это организации, которые в 18.00 уже заканчивают работу – нам просто не выгодно работать позднее.
О «текучке». Собеседования на любую вакансию проходят ровно до того момента, как она не будет закрыта. В крупных компаниях часто бывают открыты вакансии, и связано это не только с «текучкой», ведь это и новые рабочие места!
Желаем Всем успехов в поиске работы!