Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 10:56 04.04.2016
Другие названия: Тяньши

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Решила найти работу по совместительству. На глаза попадается вакансия оператор по совместительству http://mnl.ru/vacancy/view/12007
Звоню Яппаровой Лилии Рафисовне по указанному номеру телефона. В общем, по телефону выяснила, что компания занимается оптовыми поставками продуктов питания и бытовой химии. Пригласили на собеседование. Меня конечно смутило огромное количество открытых вакансий, но решила сходить и задать все интересующие вопросы.
Адрес: г.Уфа, проспект Октября 43/5
По приходу, даже не спросив на какую ты вакансию вручают анкету и провожают в зал ее заполнять. В зале абсолютно разношерстная компания: пенсионеры, студенты, люди еле говорящие на русском, в общем в лучших традициях сетевого маркетинга. Я решила все-таки пройти собеседование, раз пришла. Вызвала меня молодая девушка, пригласила в кабинет где находятся еще два человека и проводят собеседование параллельно!!!!!! Девушка не смогла ответить ни на один мой вопрос. Только твердила, что эта компания уже 16 лет на рынке, что зарплата 20000 рублей + бонусы по результатам работы и что основные обязанности это прием входящих звонков и консультирование. Кого консультировать и по какому направлению (в компании их куча), как будет оцениваться качество моей работы, ни на один из вопросов нет ответа. Даже когда я спросила,что за продукция и где ее можно увидеть, мне ответили: "В магазинах нашей компании". А где находятся магазины, опять же мне никто не смог назвать адресов. Но при этом, если бы я согласилась рассмотреть возможность работы в этой мега-крутой компании, то в обязательном порядке должна была пройти обучение бесплатное!!!! Но во время обучения, компания выдает что-то (что конкретно - это тоже тайна покрытая непрофессиональностью сотрудников), а за это нужно будет внести залог. На этом у меня терпение лопнуло и забрав свою анкету я ушла. Очень жалко свое время.