Отзыв о компании ООО МФ "Стиль"
Добавлен: 10:34 10.04.2013
Другие названия: Tescoma
Сайт:  tescoma-shop.ru
Эл. почта: info@tescoma-shop.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск
Телефоны: +7(913)0305337, +7(391)2918501

Описание деятельности:  Продажа кухонной посуды, аксессуаров и товаров для дома в розничных магазинах и через интернет-магазин

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работать в компании было комфортно и интересно, поэтому и проработала довольно долго. У директора неоспоримый талант в подборе команды, при котором ценятся не только твои профессиональные качества, но и то, насколько ты сделан "из того же теста", что и коллеги. А это улучшает взаимодействие в команде, все работают на общий результ. Думаю, поэтому в компании очень ценятся личные отношения (и с клиентами, и с коллегами), а не только договорные "товарно-денежные" обязательства. Директор выполняет все обязательства перед сотрудниками. Возникающие взаимные недовольства обсуждаются сразу же, при чем для этого не нужно записываться на прием к Директору, - дверь всегда открыта. Для меня это было очень важно: открытость, прозрачность отношений и возможность принятия совместных решений.

Сложно сделать "головокружительную карьеру" внутри компании . За 3 года работы припоминаю всего 2-3 случая, когда продавцы "вырастали" в директоров филиалов. Стандартно - руководители приглашаются в компанию со стороны, либо принимаются по итогам многоэтапного отбора. И работают они долго. Исключения бывают, но редко. Хотя, опять же, карьерный рост важен далеко не всем, когда зарплата достойная, а работа интересная.