Отзыв о компании Альянс
Добавлен: 20:46 03.04.2016
Другие названия: названий может быть много
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: Kras.75@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7911-331-96-47

Описание деятельности:  выполнения полного спектра подрядных работ в области военного и гражданского судостроения и судоремонта(Аутстаффинг)

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший завод в Зеленодольске.
На этом из хорошего ВСЁ..

Скажу прямо,я никому не СОВЕТУЮ работать от компании АЛЬЯНС..это крайне не серьёзные люди,сейчас объесню почему..
По приезду в Зеленодольск,а это было 23:10 нас никто не встретил,мы за свой счёт с коллегами взяли такси и отправились на какую то временно снятую квартиру..поскольку мастера или как его назвать-ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании не было в городе все решалось дистанционно..о том что приезжал мой коллега,этот ЧУДО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ вовсе забыл и человек с час сидел ждал непонятно чего..прочувствуйте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
Самое интересное было на следующий день,после нашего знакомства я узнал что этого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАВУТ САША..как его коллеги между собой называют ПЁС..или собака..как то так..ну в общем и целом по отношению его к сотрудникам кличка полностью оправдывает содержание!!!
Говоря по сути,этот Пёс или Саша..не только не удосужился заселить нас в постоянное жильё..он завел нас на завод с вещами..дал спецовку и
Цитирую.
-сейчас мы зайдём на завод поработаем а вечером я вам сниму жильё..
Суточные которые он должен был выдать нам в первый день..естественно мы не увидели..Пёс объяснил нет денег..те кто работал там давно говорят зарплаты не было с декабря,тоесть уже 3 месяца.
По зарплате скажу прямо,для этой специфики 240 рублей за час это уже давно не большая цена..
Вывод...
НИКОГДА ПРОСТО НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С АЛЬЯНСОМ.
Ужасная компания..и причина проблем этой компании этот ПЁС или Саша...все его знают только так..