Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Никнейм: Дарья Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зеркало на первом этаже

Целый месяц меня зазывали на собеседования в эту компанию! Первое собеседование проводила приятная девушка-кадровичка, начальник отдела кадров, Кристина Елисеева. На собеседовании попросила меня сделать тестовое задание и прислать в течении следующего дня. Ок, без проблем. Накатала информационное письмо от имени врача коллегам из других клиник. Отослала. Два дня тишина. Затем меня попросили сделать ещё одно задание, теперь уже рекламный текст о корпоративах компании. По итогам работ и одного собеседования меня попросили подъехать на собеседование с руководителем отдела маркетинга для личной беседы. Меня встретил очень молодой человек, который не смог связать двух слов. Всё время смотрел в моё резюме, а уточняющие вопросы были из разряда "тупой ещё тупее", так как всё было прописано в том же резюме. После этого "руководитель" попросил выслать на поту кадровичке рекомендации, точнее ммоих бывших руководителей, которые могли бы рассказать обо мне. После этого неделю тишина. Затем меня та же Кристина елисеева приглашает на собеседование с зам директора отдела маркетинга , на поздний вечер, так как на другое время всё занято. Я приезжаю, разговариваю с этой дамой и специалистом по PR, где обнаруживается, что мне надо написать ещё одно тестовое задание. Когда я рассказываю о уже выполненных заданиях, обе дамы делают круглые глаза и удивлённо просят меня(!) переслать им работы. Итог: ответа мне так и не дали, с момента первого собеседования и до последний встречи с ваными дамами прошёл один месяц, на протяжении которого я надеялась и кушала "завтраки" кадровички, которая так и не дала мне никакого ответа. В общем, советов будущим претендентам давать не хочу, но предостеречь всё-таки нужно: если вас будут зазывать на следующее собеседование в другой день и попросят написать ещё одно тестовое задание, сразу вспоминайте мой отзыв. Отзыв касается отдела маркетинга.