Отзыв о компании Страховая касса
Добавлен: 16:56 03.04.2016

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: ZAQ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

////////////

Если Вам хочется чтоб на вас орал начальник, то вам сюда в СТРАХОВУЮ КАССУ, алтуфьевское шоссе, 48. В этой компании в порядке вещей орать на весь офис по каждому поводу и это было не только со мной, орут постоянно и на всех!!! Как говориться повод всегда найдется. Обозвать коллегу тоже нормально считается. Вы даже не представляете сколько там штрафов. По поводу и без. Но начальство всегда найдет повод, чтоб оштрафовать сотрудника. Дима Добранов нормально относится только к тем, кто молчит и рот свой не открывает, даже если ты прав. Он считает, что он крут и имеет полное право орать на своих коллег. На обед 30 минут. Столовая дорогая минимум 300-400 руб., за обед. Отпуск за год максимум 14 дней. з/п белой нет, только проценты с продаж. Обещают золотые горы. Сидят все как лошади в стойле с наушниками. Телефоны все на прослушке. И не дай бог, если скажешь что-то не так. Всё, на повешание тебя. Короче говоря как в армии. Я рад, что вовремя понял, что это за место. Так, что решайте сами работать там или нет. Но поверьте есть места с нормальным начальством, где не будут на тебя при всем коллективе орать и белой з.п.