Отзыв о компании Мособлстройкомплекс
Добавлен: 13:41 03.04.2016
Другие названия: ООО медиа холдинг "Мособлстройкомплекс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skmo-catalog.ru
Эл. почта: oblvestnik@yandex.ru
Телефоны: 84959173025, 84959174537, 89686087470

Описание деятельности:  Заключение договоров и их сопровождение до полной реализации проекта. Работа с существующей базой и поиск новых клиентов. Реклама в справочнике.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

В первое время все было хорошо.

Позже, с 2015 года руководство начало обманывать своих сотрудников. Наш штат из 5-ти человек позже сократился до 2-х. Пришли молодые ребята, которым в три короба понаобещали золотые горы. Ребята молодые, амбициозные поверили и начали активно работать, вводить всякие новшества. А нам, с моей коллегой пришлось позже покинуть данное место. Так как всю информацию о наших клиентах отдали ребятам. Деньги нам НИКТО не ЗАПЛАТИЛ!!!! В Итоге мы с декабря 2015 года по февраль 2016 сидели и выслушивали "завтраки". Руководство не нормальное, матерится на сотрудников, порой даже хамит! Если вы нормальный, адекватный человек, не теряйте время зря....не ходите сюда. Вы даже не поймете, что нужно делать в этой компании, так как Руководитель А.А.М. и его любовница Е.Г.Ч. будут попусту пудрить вам мозги. Не верьте этим ЛГУНАМ!!!! РОСТРУД по ВАМ ПЛАЧЕТ!!!!!! СОБЛЮДАЙТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!! ЗП "на руки", соц пакета нет. оклад порядка 20 тысяч (16 500) + проценты за сделки, которых тоже нету!!!!!