Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 14:26 02.04.2016
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

- отличный коллектив, многие работают по несколько лет
- адекватное и профессиональное руководство
- хорошее рабочее место

Читайте до конца! Жульничество с зарплатами. Факты и цифры!
Моя работа в ГЧ начиналась неплохо. Коллектив замечательный, рабочие условия тоже что надо. НО: на работу мы не ради общения ходим, а деньги зарабатывать. Так вот, если вы, как и я, этого хотите - знайте, что в ГЧ такого не удастся.
1. Вранье на собеседовании. НИКТО в ГЧ ещё не получил ту зарплату, которую обещают на собкседовании. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! Если вам обещали 20, 25, 30, 40 и так далее тысяч - максимум, что получите, это 15-16. По статистике 11 сотрудников разного профиля.
2. Мнимые ориентиры. Вам могут заливать про "зарплату по личной результативности". Это обозначает +500 рублей, да и то крайне редко.
3. ЗП по факту ниже, чем в любом другом месте. Зарплата делится на официальную и "премию". Офиц. - минималка (до 10 тыс), с неё берётся налог. Но дают регулярно. Зато премия выплачивается не раз в месяц, а РАЗ В 6-7 НЕДЕЛЬ. В итоге за год получаем на четверть или даже треть дохода меньше.

ВЫВОД
Разочарование, долги, бесконечная тягомота с ожиданием зарплаты. Если, конечно,вы не живёте с родителями или нормально зарабатывающим мужем. А самое неприятное, что трудно себя заставить выбраться из этого болота, тк при увольнении платят только минималку. В этом заведении теряешь всякое уважение к собственному труду и знаниям. НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ НИКОМУ.