Добавлен: 09:06 02.04.2016
Сайт:  convoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

С задержкой месяца на 4, после увольнения, но всетаки выплатили все деньги, которые должны.

Отрицательных сторон очень много. Начиная от того что компания не руководствуется законодательством, заканчивая свинским отношением от руководства. Был свидетелем постоянного потока новых людей, которые приходили собеседоваться, их просто используют как расходный материал. Все понимают, что зарплату будут задерживать, а денег нормальных, достойных они не увидят никогда, кажется, что только эти работяги этого не понимают, либо у них совсем все плохо. Стабильно люди обращаются в трудовую инспекцию, но каждый раз компания отмазывается или подделывает бумажки и особых проблем изза этого не возникает. Изза такого отношения к сотрудникам нормальные там долго не задерживаются, остаются только те, которые больше нигде не нужны. Это относится как к рядовым сотрудникам, так и к руководителям. Обещанные зп кстати у руководителей и их подчиненных разнятся наверное раз в пять, хотя первые просто просиживают дырки в штанах (тк особо ничего не умеют (напомню профессионалы там не задерживаются). Конечно же как все пишут первые два месяца денег вообще не увидишь. И далее тоже их платят с переменным успехом. Водителям, кладовщикам, сборщикам и тд не выдают полный комплект спецодежды, не проводят медосмотры, нагружают так что они работают больше 12 часов иногда по 7 дней в неделю. Конечно все это отражается и на их работе и качестве услуги для покупателя. Поэтому знакомым не советую заказывать услуги у ПВ (ныне везу). Сейчас вижу сделали новые машинки, но не думаю, что эта обертка что либо изменила. Так же хочется отметить коллектив, много крыс, которые будут улыбаться тебе в лицо, а потом конечно же настучат и еще додумают про тебя всего 'хорошего'.