Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Оформление по тк. Возможность выйти из розницы в управляющие должности.

Придя в компанию действительно все было довольно интересно и прозрачно, каждый день видишь свою зп. Бывало, что выходил работать в выходной, но редко. Работа по 8-10 часов в день... НО чем больше работаешь, тем больше у тебя вычеты!!! И бывает, что с зп в 30000 ты получаешь 9000, обосновывают это вычетами за имущество, но идиотизм в том, что я даже не присутствовал на инвентаризации... Руководство компании пользуется незнанием ТК! Хотели повестить на меня штраф другого сотрудника, дабы я доказал своё "лояльное отношение к компании", в случае не оплаты грозились уволить, но на словах.. Вычеты не законны, но договор построен так, что мы должны говорить "спасибо" за то, что получаем, а так оклад 5800, все, что свыше - на усмотрение компании.. Бегите, бегите и ещё раз бегите