Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 23:38 01.04.2016
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Шмяк шмяк ещё хомяк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Клевые ребята-специалисты(хотя, практически уже никого не осталось, все, у кого нет семерых по лавкам, сбежали). Близость к метро, бесплатная парковка.

Ну, садись по-удобнее, мой маленький читатель. Данное повествование адресовано в первую очередь тем, кто идёт/был на собеседовании в Триумфе. Дизайнеры, разработчики, системные аналитики и прочие потенциальные цирковые хомячки, которых заманивают развивать "социальный проект", это все для вас;)

Если тебе чуждо чувство собственного достоинства, у тебя нет личной жизни, многочасовые моральные уничтожения тебя и твоих соратников приводят тебя в восторг, а в душе ты всегда ощущал себя чуханом - Триумф это то место, которое тебе нужно.

"Оставь надежду всяк сюда входящий" - эта фраза должна красоваться над главным входом в эту юдоль скорби. Перешагнув порог данного заведения в свой первый рабочий день, ты потом ещё долго будешь вспоминать эту дату, ведь больше ты никогда не станешь прежним.
Что же получает сотрудник работающий над социальным проектом:
- разнообразный букет психических расстройств. Какой цветочек из этого букета достанется тебе, зависит от твоей стрессоустойчивости. Многочасовые и ежедневные моральные изнасилования в игровой комнате(по совместительству переговорке) снесут кукушку любому;)
Твоей фантазии не хватит представить все, на что способны всадники Апокалипсиса и повелитель (З.О.А. и команда "топ-менеджмента")
- отсутствие личной жизни. Ведь ты будешь приезжать домой тогда, когда приличные люди уже давно спят, и единственное желание, что у тебя останется-это лечь и сдохнуть :)
- ты станешь профессиональным цирковым хомячком. Ведь по большому счету, твои профессиональные навыки и знания никого не интересуют, ты априори чухан. Твоё дело потешно и рьяно отбиваться от больших дяденек и кидаться какашками в других хомячков для развлечение хозяина. Скучные хомячки никому не нужны, их съедают:з
- огромную стопку ежемесячных отчётов. Кому и зачем они нужны непонятно, зависимость зп от толщины стопки и качества проделанной работы - обратно пропорциональная. Запомни, все что ты делаешь все равно пойдёт в утиль, точно так же как и все, что делали до тебя. Стартап с 2008 года....да это тоже самое, что делать искусственное дыхание зомби, и да, при этом он жрет твой мозг.

В общем, все невероятные плюшки, которые ты сможешь получить, перечислять можно бесконечно.
От себя могу добавить одно: Беги, Форест, беги!!!!!!! А уж в какую сторону, решать тебе, мой юный пытливый друг. Ты ведь все равно мне не поверишь;)