Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 23:39 01.04.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: По желанию (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания научила выживать, отстаивать свою точку зрения

Раньше в 2014 еще стабильно платили, правда без намеков на премии, и с 2015 все понеслось....вплоть до 2016.

Все отрицательны отзывы о компании полная правда.
С 2014 года начался кризис, сначала ушел Селянин и 150 человек команды, в 2016 уходит Овчаров и около 300 сотрудников с ним. Зарплату нам задерживали как в 2015 году, так и в 2016...
С увольняющимися по собственному желанию пока не рассчитались и не выдают документы. Только это же уголовное преступление!!!! чем бухгалтерия и руководство думает. Ведь оставшиеся сотрудники также рискуют стать жертвами этой войны.
Поэтому сейчас в конторе Прогноз ловить нечего:
задержки зарплаты
скотское отношение руководства (ни письма ни объяснения почему задерживают)
испорченные нервы, так как не на что жить, еле еле хватает за коммуналку и стандартный набор продуктов,
проценты и пени по кредитным картам, если не дай бог залезли в кредиты в этой нестабильной ситуации,
приходится выбивать свою зарплату при увольнении
у компании уже есть иски от подрядчиков о невыплате денег за выполненную работу по проектам
не за горами заявления в трудовую инспекцию от сотрудников, так как это уже предел.
в Москве офис в центре закроют, так как большинство сотрудников уходят,
плохая репутация компании перед заказчиками, так как из-за задержек зп снижается эффективность работы сотрудников (ранее все мы приучили всех заказчиков к тому что мы оперативно доделываем все их пожелания)
премии даже если пропишут в договоре то все равно не заплатят