Отзыв о компании ООО Сател
Добавлен: 22:55 01.04.2016
Сайт:  satel.org
Телефоны: 8 495 785 88 77

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не обнаружил

Всё впечатление о компании испортила дамочка, на вид около 40лет, из серии "горю на работе" и "живу только работой", представившаяся зам.директора по персоналу, имя её не помню, т.к визитку компании с данными HR, выкинул за ненадобностью. После уже состоявшегося собеседования с вполне адекватным кадровиком, имя его и фамилию тоже не запомнил, но интервью он проводил грамотно, задавая вопросы по делу. Предложение компании о работе я принял раздумывая, т.к оклад меня не совсем устраивал, но сфера деятельности компании и должность была той, что я искал, поэтому согласился оформляться. И тут забежала в кабинет она и начала задавать вопросы, не удосужившись даже бегло прочитать резюме, и делая шаблонные выводы из книжек по психологии, которых судя по всему эта мадам перечитала с избытком, и через 5мин заявила что я скорее всего не подхожу. В общем, что хочу сказать данной историей. Зачастую мнение о компании, может и не плохой, формирует вот такой тип HR менеджоров теоретиков.