Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 02:21 10.04.2013
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

опыт

Для Владимира Николаевича Павленко (он же "типа мусульманин", он же "VIP", он же "Владелец"):

К сожалению, почти ничего нового я Вам сейчас не скажу, весь последующий текст Вы слышали от меня неоднократно в приватных беседах. Но, поскольку Ваше обращение о Елене Швайгер направлено будущим соискателям на наши и другие должности в компании, считаю необходимым высказаться для их же пользы. А именно для тех из них, которые способны думать, умеют и хотят работать, а не быть рабом, и приносить прибыль компании, несмотря на все искусственно созданные директоратом (соучредителями) трудности внутри нее.

Прежде всего благодарю Вас за полученный опыт как позитивный (до октября 2012), так и негативный (с октября 2012 по март 2013). Однако, мы не договаривались (ни устно, ни письменно), что ценою этого опыта будет так и выплаченная мне з/п, начисленная с декабря по март в размере 16 000 грн., Людмиле Сумм 8 000 грн, Елене Швайгер более 20 000 грн. И это только начало списка...

Далее следует еще целый ряд имен преимущественно из «коммерческого дивизиона», уволившихся на разных этапах существования компании, которым либо выплатили долг по з/п в течение 6 и более месяцев, которым вообще не выплатили, и которых просто обвинили в воровстве с помощью государственных органов и лжесвидетельств третьих лиц, типа Натальи Соловей (Полищук), у которых рабство, вероятно, закрепилось на генном уровне.

Справедливости ради, должна заметить, что Вы лично и уполномоченные Вами другие сотрудники компании после моего объявления об уходе из компании предлагали мне выплату 50% начисленной суммы на условиях бесплатной работы по осуществлению сделок уже после моего увольнения, и 100% суммы на условиях моего согласия давать свидетельские показания в правоохранительных органах в пользу компании против моих же коллег.

Для будущих соискателей на вакантные должности компании поясню, что подразумевает руководство под нелояльностью к компании, распространении слухов и сплетен и негативных потоков информации в компании и за ее пределами: попросту речь идет об обсуждении и распространении правдивых, но негативных сведений о компании среди своих коллег, а также внешних деловых партнеров.

И сейчас, когда уволенные из «Асептиксервис Украина», «Джеминай Пекеджинг Украина» массово подали заявления в прокуратуру, почва ушла из-под Ваших ног, и Вы опускаетесь на низость давать оценку Елене Швайгер, как женщине, ежедневно взирая на большинство женщин снизу вверх, блеща лысиной, попутно вгоняя себя в комплексы в силу понимания, что Вы, как мужчина, - отнюдь не Аполлон, и отнюдь не златокудрый, даже по античным меркам.

…Я искренне желаю Вам успеха и процветания в соответствии с Вашими мозгами и талантами. Это произойдет, как только Вы избавитесь от веры в успешность рабовладельческого менеджмента, от веры в собственный блеф и обретете уверенность в себе вместо присущей ныне самоуверенности.

# Lancer2013-04-29 23:04:12
Ужастно смотреть, как солидная фирма опустилась до уровня задрыпаной базарной конторки. Кроме грязи ничего не осталось. Основной принцип стал - не разведешь - не проживешь. Руководство вечно хвалилось, что кадры они подбирают суперовые, а потом.... оказывается, что все люди сволочи. Вывод: вы хреновые кадровики, бизнесмены. Просирать получается у вас отлично. Собирите отличную команду, удержите ее, заработайте денег - тогда утрете всем нос.
# Позитив2013-04-25 15:50:01
Похоже, владельцы наконец-то напоролись на себе подобных, играющих по их же правилам и теперь очень удивлены: они-то привыкли всех ...., а тут их .... . Ну что ж, владельцы, расслабьтесь и получайте удовольствие!
# Скептик2013-04-25 12:51:04
Не поддерживаю ни одну из конфликтующих в данном отзыве сторон, хотя в общем владельцев просто не считаю людьми, свиньи, но реально глупо и просто смешно по тексту выглядят недавно уволенные Лена и Елена, которые по понятным и объективным обстоятельствам и своей конституции мышления и поведения в итоге просто остались ни с чем, с одной лишь ненавистью, своей и многочисленного количества людей которые совсем не относятся к владельцам организации.
# Лена2013-04-19 14:08:23
Уважаемые Учередители и их свита, Вы б лучше порядок у себя в мозгах навели. Что у Вас осталось? НИЧЕГО! Бизнес Вы уже профукали, совести у Вас никогда не было. Все что Вы можете -плеваться ядом и оскорблениями, а это признак слабости и страха, и путь в НИКУДА. Счастливого пути!
# Елена2013-04-19 03:11:33
Бог с Вами, г-н Павленко и свита, я и не подозревала насколько глубока кроличья нора в порывах обнулить полезность отзыва... Однако, уже нет ни времени, ни желания метать тут бисер. Талантливым соискателям и так достаточно информации для принятия решения.
# Позитив2013-04-18 23:27:35
Эй, а от куда мы такие умные взялись, а? Можарова, ты на себя давно в зеркало смотрела? В одном тебе точно повезло, ты не будешь такой "пышкой" как Швайгер, но это тебе не льстит, т.к. ты, как говорится из тех, на кого не .... обращают внимание нормальные парни, да и не выпьешь столько, не реально! Там снизу по тексту тебе советуют любовника, но ты же знаешь, что лучшие любовники для тебя это бананы и огурцы.
# Лист2013-04-18 11:15:44
Я работал там несколько месяцев. Оценка неблагонадежности 0 из 10.
# Да какая разница2013-04-17 20:41:48
Добро пожаловать ВАША МИЛОСТЬ на страничку новой социальной сети бывших сотрудников Гранвиса! :)))) Давно ВАС не было видно и слышно! Но стиль, текст, а главное - лексика, у ВАС не изменилась!
Может всё-таки пока подумать об образовании?
# Милость2013-04-17 18:34:43
Можарова найди себе ХОРОШЕГО любовника чтобы он и тебя и мозги твои вытрахал,вместо этой хреновой писанины!!!
# Елена2013-04-11 17:17:34
Копируйте, пожалуйста, темы из старых отзывов полностью, а не отдельными смысловыми отрезками:
Мозжечок 18.04.12 10:37 опроверг(-ла) отзыв -1
сравниительно недавно такое произошло в департаменте асептики, когда новую девочку одна из старых менеджеров - Лена Можарова, доводила просто до истерики, унижала и т.д., и все это на глазах учредителя Павленко, который в свою очередь обожает наблюдать такие "собачьи бои" и , как в рекламе, "нехай весь світ зачекає"..
# специально для Вас Елена2013-04-11 14:49:55
Из старых отзывов:
Мозжечок 18.04.12 10:37 опроверг(-ла) отзыв -1
# Orbit2013-04-11 12:30:47
А мені коментар дуже сподобався! Локанічно і просто, та найголовніше - це все чиста правда, малята!
Я теж, був момент, працювала в цій конторціь і можу підтвердити, що абсолютно всі негативні відгуки, то є правда!
Мені напевно пощастило трішечки більше, ніж іншим в тому плані, що мені заборгованість по зарплаті таки була виплачена, хоч за слідуючих місяців 5 після звільнення, не раніше, але таки виплачена.
Зараз, не потонувши за бортом "могутнього" гранвісу, як то обіцяли засновники, а навіть навпаки - злетівши, я спостерігаю зі сторони і розумію яка це сміховинна та кумедна контора. Проте мені насправді дуже шкода тих людей, які наразі змушені там працювати за копійки, так ще й з затримками виплат зарплати... Когось тримають невиплачені гроші (адже не кожен може і хоче подарувати "вельможним" засновникам тисячі гривень, зароблених власним потом та часом), когось обіцянки та надія на краще майбутнє, когось запис "директор такого-то відділу" в трудовій....
Завершуючи свій коментар, хочу побажати простим трудягам нарешті звільнитися від морального рабства та зароблених комплексів, ви всі працьовиті та старанні люди, шукайте своє щастя, ви гідні кращого!..
# Елена2013-04-10 20:04:44
Г-н Циснецкий (он же Сергей), Вам, вероятно, напрасно объяснять, что негатив, о котором Вы упоминаете, Вас нисколько не касается, поскольку Вы покинули компанию достаточно давно. Боюсь, что Вы сами сознательно в него втянулись, поскольку Ваша гражданская жена Буткалюк, которую Вы на летнем пикнике полгода назад клятвенно обещали "забрать из этой ужасной компании" по прежнему там "работает" только благодаря своему скудоумию и исполнительности в отношении оплаты личных счетов за кабельное ТВ своему непосредственному руководителю. И не забрали Вы ее, вероятно, потому что она Вас содержит по сей день.
И уж совсем напрасно Вам объяснять, что отцу моему глубоко безразлично Ваше мнение по поводу меня, на текущий момент времени он и имени Вашего не припоминает, и Вас самого. Уважение, Сергей, не всегда штука взаимная....
# Бывший сотрудник2013-04-10 18:02:34
Елена, молодец! Поддерживаю полностью!
# Сергей2013-04-10 18:02:09
Работал в компании, разные были моменты, с чем-то соглашался, с чем-то нет, но в целом могу сказать что приобрёл больше полезного и позитивного, чем наоборот. Если бы ты Елена знала, сколько грамотных и приятных людей работало в этой компании. Каждый из них был и остался личностью и человеком, прежде всего. К чему я это пишу? А к тому, что ни один из них не опустился до уровня плинтуса, занимаясь ерундой, как ты и Елена. Честно, очень не люблю всякую такую писанину, но пишу, потому что узнал что ты и меня сознательно втянула в свой негатив. Это зря. Лично от себя скажу, мне очень обидно и не приятно осознавать тот факт, что у столь уважаемого мною человека как Тихоход В.И., выросла такая дочь.