Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 02:14 10.04.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Слава Богу уже бывшая работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Почему то нет ни одного хорошего воспоминания!!!

Отношение как к неграм, когда я работала во вторую смену, домой приходила в пол-первого ночи, после закрытия нужно было делать отгрузку писем и посылок, кроме переводов, пачек писем, посылок, оплаты жкх, ещё и временную регистрацию нужно делать всем односельчанам прописавшихся у нас "новорусских кавказцев" кодорые по-русски ничего не понимают, и пока им объяснишь, как бланк заполнить, 15 раз позеленеешь, если вас угораздит хоть что-то не написать в переводе (код подразделения, выдавшего паспорт клиенту или дату его рождения) то заставят к нему домой идти за этими данными!!! Не дай Бог ошибиться хоть в одной цифре, после смены пишешь акт часа 2, потому, что никому не известно точно, как он пишется, но долго и нудно. В общем ужасная работа с ужасным отношением к людям!!!

# Александра2014-02-11 23:15:06
Полностью согласна сама поработала П-СЕЦ ПОЛНЫЙ мало того бесконечные письма миллион доставок ( штрафуют ) так помимо обслуживания разъяренных клиентов должна бежать и разгружать машину с почтой + сдача кассы и закрытие дня да 2 часа 6 дней в неделю и еще марки покупай за свои деньги и продавай и зарплата 17 тысяч
# ттт2013-11-12 22:21:03
Да.Все правильно.Причем эти мигранты в городе,например,валят толпами.И регистрируют их местные алкоголики или странные личности у себя дома.Просто приходят с паспортом.Даже могут и мигранты не приходить.И регистрируют их только по их внутреннему паспорту и миграционной карте.Причем эти алкаши получают за липовую (но по бумагам то законную) регистрацию себе на бутылку. А мигранты там не живут. Им отрывают этот корешок и они его полиции показывают-вот мол моя регистрация.И это придумало все наше правительство. Причем это просто уведомление в адрес уфмс.Но при этом на анкете ты обязан писать свою фамилию,подпись и печать. Вот с чего бы это?Я ж простой оператор почты,а не таможня,граница,уфмс.Там даже свою фамилию не пишут.
уфмс хорошо избавились от обязанностей.
# Рил Мейер2013-04-13 00:52:28
Я пока ещё работаю, точнее отрабатываю до увольнения, ибо достало.
Никому не пожелаю работать на почте, никому.
Всё правда. Нищебродская зарплата, туева хуча требований и никакого просвета.