Отзыв о компании Интерпайп Днепропетровский Втормет
Добавлен: 18:31 01.04.2016
Другие названия: Интерпайп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Днепропетровск, Одесса

Никнейм: Сергей Лептуненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Официальная работа, старховка, обучение (при увольнении в первые два года работы, возвращаете всё затраченное компание за ваше обучение, стипендия во время обучения, 2-3 мес., 1.450грн. Зарплаты во время обучения нету!)

Долгий и тщательный отбор кандидатуры, тщательное тестирование, собеседования (не одно), долгое обучение (2-3 мес.,стипендия). Придираются к возрасту претендентов, как правило интересуют молодые люди, в возрасте до 30-35 лет (в зависимости от вакансии). Придираются ко многому. Пока выйдешь на ожидаемую зарплату (4.000 на руки) уйдёт около 4-5 месяцев, не меньше. В последствии, если так подумать за всё мое время работы там, на месте прессовщика, зарплат в среднем 3200-3500 стабильно, как правило, из-за периодического невыполнения плана (по разным, зачастую от вас независящих причинам), премия урезалась, а до этого были десятки объяснительных (я там проработал около 8-ми месяцев), в которых даже подробное изъяснение ситуации, ни как не помогало сохранить премию, так как наказывают фактически всех, при невыполнении сменного плана, на любом участке! Вообщем потартил я на них времени уйму, ничего так и не заработав приличного, а в итоге вычли 1.150грн. за обучение, когда я увольнялся. Одним словом, не компания, а шаражкина контора, которую лучше обходить, в данном случае, при данных обстоятельствах, стороною, что я уже с удовольствием и делаю, работая на другой работе, пусть и в меньшей компании, с меньшими "бонусами", но стабильно работаю, получая ожидаемые 4.500 грн., на более спокойной (особенно обстановка), и чистой работе.