Отзыв о компании альбион 2002
Добавлен: 18:45 01.04.2016
Другие названия: Бристоль

Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая з/п

Пришла на собеседование Ангарская,1. Пока заполняла анкету уже сложилось негативное впечатление. Сотрудники офиса перекрикивались с одного конца в другой конец кабинета, выражаясь неприлично, как настоящее быдло, прошу заметить, при этом сотрудница отдела кадров была в спорт.костюме!!!!! (Лилия Анатольевна, кажется). Продавец-кассир один за всех: за админа (в его отсутствие), за техничку (снег убирать, лед долбить, крыльцо мыть, тротуар подметать), за охранника (есть тревожная кнопка и все), за промоутера (выходят на улицу в свои выходные и раздают листовки!!!!) и за консультанта (хотя вакансия ПРОДАВЕЦ-КАССИР). Когда продавец уходит в отпуск, то второй продавец за него работает при оплате 40% от оклада за день!!!! при этом график 3/3 с 8:00 до 22:00, т.е. 14 дней работаешь без выходных!!!! Есть штрафы. Есть план продаж. Я убежала оттуда в ужасе!!! Не ходите туда, здоровье и нервы там оставите!