Отзыв о компании Биола
Добавлен: 17:43 01.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  biola.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Херсон
Телефоны: 0562 384004

Никнейм: Зам зама. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив и среднее звено начальства.
Оплата вовремя (почти) - были задержки не значительные. (ну в 15-м году по крайней мере).
Официальное трудоустройство.
Продукция нормальная по качеству. Пить очень даже можно.

Мой отзыв почему-то пропал, но не сложно напишу еще раз.
И так:
Исполнительный директор - (свежий, с амбициями, с инициативами, но подчиненных не слышал, не слышит и не пытается услышать), выше абы положительные цифры отрапортовать - но это (утопия).
Ну - да и ладно с ним, разберутся сами ))))).
Самое интересное, процесс увольнения!!!!! Это шедевр мысли, кого не извесно, (т.к. нагибают непосредственного руководителя провести этот процесс мгновенно и с минимальными потерями.) Т.Е. - вам говорят, что вы сегодня уволены, так как завтра уже нет денег для оплаты вашей зарплаты!!!! НЕ УВЕДОМЛЕНИЯ, НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - НИЧЕГО!!! это самая быстрая процедура на предприятии. Со мной так точно ушло еще человек с 10.
Компания очень даже видно, что плывет ко дну. финансирование почти на нуле и штат резко сократили и похоже не конец (хотя это сезонное производство к лету может лучше быть ситуэшен).
Перспектив - не увидел. Перспективить особо некуда там.