Отзыв о компании РК Аврора
Сайт:  avroragifts.ru
Эл. почта: info@avroragifts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 677-93-81 (495) 640-07-81

Описание деятельности:  Рекламная компания "Аврора", г. Санкт-Петербург. Имеет филиал в г. Москва http://www.avroragifts.ru/ http://avrorastore.ru/

Никнейм: Мария Уткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив. Все. Больше нет плюсов. Но в коллектив мы не включаем руководителя Московского офиса Марию Уткину.

Здрасте Аврора, ну начнём....
Адаптация нового сотрудника проходит в режиме дедлайна в срок 2 дня, по окончанию этого срока тебе дают базу и мобильный телефон, звучит напутственная речь от Самохваловой Ольги Геннадьевны( далее СОГ)и её младшей сестры и по совместительству директора офиса мск. Марии Уткиной:" Давай-ка добрый молодец, начинай звонить всем и впаривай все, даже если мы такое не делали ни разу и у нас нет ресурсов, все равно продавай, главное деньги получить, а потом как пойдёт!"
А ты такой невинный и юный сидишь и думаешь так надо. Не зная продукцию(если ты без опыта в сувенирке) ты должен делать планы, не волнует как, 40 звонков в день, 8 встреч, и что-то там ещё. Да, я согласна, есть условия и их надо выполнять, но самое интересное начинается потом, если ты не укладываешься в рамки установленные СОГ то тебе конец. На официальную почту через день всем сотрудникам приходят письма от СОГ в таком тоне, что Вы все чмо, руки не оттуда растут, да вы все....и зарплату не дам, работайте бесплатно. Оклад обещают 30, и нереаааааальеые проценты, Мария Уткина красиво вливает в уши бальзам про богатство на собеседовании, и даже если ты прожжённый и умеешь грамотно снимать лапшу с ушей, то даже ТЫ почти поверишь этой маленькой аферистке. Продолжаем про фин. мотивацию- официальный оклад у тебя будет 10!!!! Десять тысяч рублей, слышите?! А остальные в конверте, вот если накосячите, то получите только 10! Тысяч рублей, а далее скажет СОГ: - У тебя оклад офиц. 10 тысяч, я тебе из выплатила и все вали теперь. Забудьте про проценты и адекватное отношение в этой компании. Спросите в офисе мск, сколько сменилось за один год менеджеров? Я вам скажу, на моей памяти уже человек 10, при том что всего в штате их 3. А кстати, данная компания не стесняется кидать своих клиентов, поэтому не удивляюсь что такое же отношение и к сотрудникам.
Лозунг компании Аврора такой- " У нас своё производство"! Брееееееед, ничего своего у них нет, все через посредников, проще напрямую клиенту заказывать у хэппигифтс или других. Но отдаю честь СОГ, умеет пудрить мозги и делать деньги. Но рано или поздно такие люди и бизнесы прогорают. Аминь Вам.
Мария Уткина к вам обращение, лучше уйти с поста руководителя, ну вы полный аут в этом деле, идите в продажники, там хоть какой то только от вас.
Ребята, я советую не тратить время и силы на РПК Аврора, полная г
С Уважением
Бывший сотрудник
Адекватно оценивающий все происходящее внутри компании