Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 00:42 10.04.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: спец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 1999

уже не помню

м-мда наш РУС ( 3000 ОТА, 1000 ШПД) на парашют Провоторова должен работать где-то лет 7-8 !!! И это при при нулевых затратах на эксплуатацию. При этом сегодня на селекторе сказали нам всем - кап.ремонта в 2013 г. не будет совсем ...:( !!!
Да с такими парашютами мы уже сейчас каждый метр ТЦППт выпрашиваем аж у директора филиала прямыми служебками ....!!! А абонент грамотный - я плачу 180 рублей в месяц за содержание линии, так будте добры меняйте кабель... а его у нас нет даже 100 м. !!! Как закрыть наряд, как абоненту в галаза смотреть..??? Слов нет, да и эмоций уже тоже нет, в прочем как сил здесь работать. А жаль ведь институт 5 лет, да стаж в связи с 1993 г. .....

# пчела2014-01-10 23:34:30
все тоже самое происходит и в компании Эр- телеком холдинг дом ру.Понятие оклад для телефонных продаж даже и не существует.Сколько продал- наврал (облопошил потенциальных клиентов) то и получишь.А может быть и нет.Вобщем там работают в основном желторотая молодежь,имеющая родителей - кормильцев,блатные(чьи-то тещи,которые не привыкши работать по- честному)и тому подобный контингент,а также искренне верящие в свое высококарьерие в этой компании а попрасту молодые и юные бездельницы и бездельники---недоучки.Настоящее начальство - далеко и не молодо.Его никогда нет на месте.Оно самое мерзкое и вопиюще развратное в этой смрадной компашке.
# Аноним2013-12-26 20:54:12
Всё только правда...
# рабочий класс2013-05-17 21:24:49
БАСНЯ (улей)

Как-то в улей большом Тут она и замолчала.
Заглянул на вече Гном. Шмель жужжать надумал здесь.
Заглянул и стал считать - Пусть работают как есть.
Кому жить кому брехать. - Без колёс и без сапог,
Кто работает и как -Я повышу с них налог.
Кто здесь трутень -Мне худеть давно пора ,
Кто пчела, -А я рыщу допоздна.
Кто комар, а кто оса -Навигатор барахлит,
Кто тут шмель и стрекоза, Всё- же тянет как магнит.
Но всех больше саранча. -Посмотрю , куда – когда ,
Посчитал и стал судить Полетела мошкара.
Саранчою легче жить, По приборам вылет есть,
Прилетел , собрал налог, -Но маршруты не прочесть.
Всех под ноготь приволок, -Всем доклады Напишу !
Наорал ,узду собрал Кого нужно уберу.
И родным всё разослал. -Кто не будет мне лизать,
А потом и говорит : -у вас дерзкий аппетит. -Того буду сокращать.
Здесь работают не все,
- Кровососы ! Все ко мне. На трибуну вот оса,
- Что сосать вас научить, Как смогла да заползла.
-Кровь пчелы откуда пить. - Я работы не боюсь,
-Пусть работают везде, Домик строю но и пусть.
В чистом поле и селе -Там семья моя растёт, : -
Весь нектар должны собрать, Возмущается , орёт.
Нам карманы напихать. -Хамы дескать господа,
- Я люблю такой расклад, - Улей , пчёлы ,вот беда.
-В Сочах скоро отдыхать. -У меня такой подсчёт,
- Всех работать научу, - Как прикажут всех в расчёт.
-Ваши ульи разгоню. -Всем немного заплачу
Стрекоза спокойно спала, Парашюты исключу,
Вдруг сама застрекотала. -Трутней слабых награжу,
-Я работница ума, -Премиальные включу,
-Ваш приказ пошлю с утра. -Пусть получат все с полна,
-Чтобы осы - комары, -Коль работа так трудна.
Пчёл трепали от зари. -Трутни слабое звено,
-От зари и до зари , пчёл гоняйте - комары. -Им конечно всё равно,
-Пусть всё кровушку сосут, Лишь бы соты пополняли,
Мёд волшебный отдадут. -Мёдом всех нас угощали,
- Ну а мы стрекоз толпа, Разбазарят всё они, а где брать ,
Будем править свысока. Пойди - пойми.
- в кабинетах , на природе , И оса закрыв свой рот ,
Пусть пчела протянет ноги. Молча к шершаню идёт.
- Мы им воли не дадим, ДОЛГО слушал этот бред,
Пусть латают на калым. У кого всех больше бед.
- Покупают за свой счёт, - «материалы»: - ГНОМЫ - ХИТРОЕ ДЕРЬМО,
С них расчёт. ВЫБИРАЕТ КТО КОГО……..
-Чек представит мошкара ,
Кто работал до утра.
В бухгалтерии обман
Осам будет по сто грамм,
Комарам по двести грамм.
Саранчам весь мёд отдам.
# игорь2013-04-25 21:02:04
да на парашуты деньги у них есть, а зарплату платить нет. интересно знать за какие такие заслуги провоторову такой отвал дали?
# Все когда-нибудь заканчивается 2013-04-10 19:51:57
Может быть руководству и наплевать так оно и есть только все конечно и эта ситуация закончится очень печально работать и так больше не кому. Как в поговорке Смеётся тот кто смеётся последний :)))
# Белый2013-04-10 19:29:50
Еще пару годков такими темпами и будет полный развал связи в РУСах (Оренбург) с таким обеспечением и отношением к сотрудникам, занимиемся всякими ненужными бумагами и отчетами, всю спецтехнику и трактора забрали и продали на лево, теперь даже столб не начем привезти для замены упавшего.
# Какая разница.2013-04-10 12:40:28
Блин,пишем-пишем здесь...Кто бы читал ещё,кроме нас,среднего звена,ну или чуть повыше...Читают и ржут в голос,наверное,наши парашютисты.У них(и это,скорее всего,так и есть)ежедневные расходы выше нашего среднемесячного заработка.Вот выжмут всё что могут из компании и скинут на местные бюджеты.А те нас так ждут...
# Дмитрий2013-04-10 01:37:55
Именно так ..им хоть ссы в глаза всё божья роса.