Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Руководитель организации (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добро пожаловать к НАМ В КОМАНДУ

Наташенька, Настелька и КОМАНДА что же за бред то вы пишите. Вы же прекрасно знаете что мы относимся к вам как к быдлу. Нам нравится заставлять вас ежедневно перерабатывать чтобы не оплачивать выходы в выходные дни, ну а если уж мы и гоним Вас на работу в выходной то это только потому что нечем заняться, нужно же над кем то поглумиться. Профессионалов мы стараемся не брать, потому что им платить надо. И платим то ты на месяц позже чтобы при увольнении, а текучка у нас большая, бегут почему то все, чтобы не выплачивать заработную плату за последний месяц, а если повезет то и за два. Так и существует Наша компания придут пару месяцев отработают бесплатно а потом путем наших стараний убегают бросая все и плюя на деньги. Это финансовая политика в компании у нас такая чтобы не переплачивать за разную ерунду, которою можно и бесплатно получить. Так что соискатели добро пожаловать к НАМ В КОМАНДУ

# Наталия Волкова2016-04-01 12:19:16
Что же Вы никак не угомонитесь-то?
То Вы сотрудник, проработавший недельку, то руководство. Не льстите себе!
Профессиональная команда работает свыше 3-х лет и работает успешно, в отличие от Вас.
И работая в компании Вы устраивали мелкие пакости, и уволиться по-человечески не можете, и теперь гадости пишете. Совесть-то где? Хотя откуда она у Вас... Так запустить свою работу, за которую Вы кстати получали зарплату. Устроили "тайны дворцовых переворотов". Самим не смешно?
Мне Вас искренне жаль, обиженные на весь мир люди.
Открой лицо, сними маску? Стыдно, да? Все возвращается бумерангом, учтите.