Отзыв о компании Артель Старая Грамота
Добавлен: 01:04 01.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Никнейм: Илья В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

---------------

Присоединюсь и я к негативным отзывам о гражданине Микитюке из означенной артели. (Смотрю, о хамстве этого господина уже ходят легенды! На сайте иллюстраторов он тоже уже успел "прославиться"; причём, "почерк" у него с годами, как видно, не меняется.) Что касается лично меня, то я столкнулся с ним в конце 2012 года, узнав о вакансии в их конторе. После отправки резюме с портфолио, мне поступило приглашение, на которое я и откликнулся, сразу перезвонив вышеуказанному барину на мобильный, о чём сразу пожалел. Дело в том, что барин Микитюк разговаривает с людьми так, будто они ему чем-то обязаны и как-будто он делает громадное одолжение, что снизошёл до этих смертных... Моя скромная персона не явилась исключением. После непродолжительной беседы с "вежливым" Микитюком, общаться с ним дальше, а равно как идти к нему на собеседование, желание напрочь отпало. Тем более, что указанная зарплата равнялась ~ 20 т. рублей (я уж теперь сомневаюсь — российских или белорусских?).
Но далеко не хамство является главной "добродетелью" сего артельщика. Не так давно я был свидетелем безобразной сцены (в виртуальном пространстве), когда Микитюк просто откровенно издевался над одной замечательной художницей, выполнившей ему за обещанные посреднические копейки (которые он обычно выплачивает исполнителям, если сильно повезёт) сложный заказ... Что показательно, отписавшиеся в ветке иллюстраторы единодушно подтвердили, что подобные инсинуации со стороны Микитюка носят далеко не единичный характер.
Исходя из всего выше (и ниже) изложенного, осмелюсь также предположить, что Андрей Микитюк жулик и кидала, как написал Вова. От себя ещё добавлю — и сволочь, унижающая людей! Таких нужно наказывать.