Отзыв о компании Банковская гарантия
Другие названия: Банк гарант24, белая гарантия
Сайт:  belayagarantiya.ru
Эл. почта: info@belayagarantiya.ru
Телефоны: 8-800-775-47-21,

Описание деятельности:  Оформление банковский гарантий http://www.bankgarant24.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Незаметил...

Шарашкина контора. Директор там девочка малолетка какая та, говорят фирму ей папа подарил, поставили директором. Мнит из себя великого управленца. По факту ноль без палочки, на собеседования ходить не рекомендую, это не собеседование а попытка на холяву консалтинг получить. Сами ничего не знают и не умеют, все выпрашивают, как ...как ... Денег у них тоже нет, поэтому обещания зарплат это все фикция, не ведитесь на глупые обещания, они голодранцы и опыта работы у них нет. Открылись пару месяцев назад, пытаются бизнес делать в котором ничерта не понимают. А врут как соловьи... аж заслушаться можно...Прям мегокорпорация по разводу чайников на деньги... Колесо можно сказать изобрели

# В***м Ф*****в2020-10-29 10:18:37
Пригласили .. созвонился... по тону кадровички понял что ей похер на сотрудников..самолюбование . дальше и не полез..
# Долгова Алина2017-04-18 14:35:49
Добрый день,Сергей! Готова прокомментировать Ваш отзыв.
Компания БанкГарант24 осуществляет свою деятельность 4 года, стабильна на рынке и имеет двух учредителей. "Текучка" персонала у нас минимальна. Многие сотрудники работают с основания компании. Доход сотрудников напрямую зависит от эффективности их работы. Уровень дохода - выше, чем в среднем по рынку. У нас небольшой дружный коллектив, приятная обстановка и компетентные сотрудники - профессионалы своего дела. Лучшие из них являются руководителями групп, которые проводят собеседования с соискателями в офисе. Возможно Вы ошибаетесь и пишете о другой организации. В любом случае Вы можете позвонить по телефону 8 499 7034205, где Вам подробно ответят на все интересующие вопросы.
С уважением, Долгова Алина, менеджер по персоналу компании БанкГарант24.