Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 23:33 09.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ищете работу? Как же я вас понимаю – сам недавно столкнулся с тем, что мне надоело работать на руководителя, который не ценит меня как опытного работника, заставляет работать без меры за сущие копейки. Решил уволиться, но меня предостерегли, что возникнут трудности с поиском новой работы. А возраст то уже не тот, чтобы бегать и прыгать с одного места работы на другое. Пора уже стабильность найти – но, как и где ее искать – не понятно. Я перерыл множество газет с объявлениями о трудоустройстве, посетил все сайты и форумы – но безрезультатно. И раз, при встрече с друзьями, с которыми мы уже давно не виделись, мне подсказали обратиться в театральное агентство «Премьера». Я долго думал, но решил попробовать. При первом же посещении офиса компании, я был поражен качеством и уютной атмосферой, которая царит в коллективе. Мне все нравилось, все интересовало. Появлялись вопросы – и на них сразу же отвечал руководитель и наставник. Ну, прямо – не работа, а сказка. Я вам не вру. Когда я искал работу в газетах и Интернете, меня не устраивали либо условия труда, либо заработная плата, либо работа находилась далеко от моего дома. А тут – все эти трудности и проблемы решило театральное агентство «Премьера». Мое рабочее место, с одной стороны, позволяло насладиться одиночеством, с другой же стороны – я был частью того пульсирующего коллектива, который словно пчелы в улье, не останавливает свою деятельность ни на минуту. Но при этом – меня никто не грузил работой – выполнил положенную тебе норму, можешь отдыхать. И за это я получал приличные деньги, что уже после первого месяца работы, мог позволить себе дорогостоящие покупки. При этом – работа находилась вблизи дома, что тоже очень радовало. Работа в театральном агентстве «Премьера» обладает массой плюсов, которые видны даже невооруженным глазом.

Их не замечаю вовсе