Отзыв о компании салон красоты Комильфо
Добавлен: 18:55 31.03.2016
Другие названия: ИП Протосовицкая Л.М.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  comilfopro.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  парикмахерские , косметологические и другие салонные услуги

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Никаких положительных моментов , кроме одного . Перед Новым Годом поставили условие , что работать буду без выходных !Согласилась лишь потому что клиенты хорошо начали идти перед праздником и появились свои постоянные . Это был первый и последний раз , когда я видела зп т.к. оклада не было вовсе.

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться и подписать договор . На деле никто нас спустя три месяца испытательного не оформил и никаких отчислений в пенсионный тоже не было . Зарплату иногда задерживали из-за личных нужд хозяйки . В кабинете косметологии вся косметика была или просроченной или стояла с открытыми крышками , воскоплавы не исправные . Я 5 раз отдавала список остро необохимых средств для работы косметологу . Но каждый раз про это забывали , а затем выставляли меня виноватой . Помимо меня работал косметолог , который уволился почти сразу как я пришла . Мне никто не был рад и в последствии взяли еще 3 косметологов . Один из которых была армяшкой без образования . Хозяйка сама начала отговаривать клиентов идти ко мне т.к. я говорила лишь правду и требовала соответствующих условий для работы . За это все стали меня игнорировать и тупо ждать когда я уйду . Я ушла и не жалею . Мой уход тоже проигнорировали , словно меня и не было . Зато в соцсеть и на личный номер часто стал приходить спам . К слову мою страничку и номер хозяйка салона знала . В добавок у нее есть программист , который мог бы такое мне веселье устроить . Очень жаль , что нельзя найти на таких как она управу и поставить на место .