Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

нет таких

Проработал в данном учреждении недолго. Не советую ни одному человеку даже ногой ступать в сию прекрасную компанию.
Условия. Регламента компании нет, ничего не налажено. ЗП- в конверте. Штрафы за минутное опоздание в комплекте. При поступлении на службу в эту каторгу сразу оговаривайте условия, но это мало чем поможет , т к премий и процентов вы не увидите . Правят бал – престарелый азер из 90х –он же учередитель, и два его малолетних сынка с кучей детских травм и комплексов детства. Папаша ни бельмеса не шарит в делах- посему гениальные решения принимают сынки.
Коллектив. Если ты умеешь мастерски засовывать язык в одно место руководству или их приближенным, то , считай, ты неплохо укоренишься. Главное правило- имитируй работу и побольше стучи, тогда ты будешь в безопасности. За любую инициативу, «горение» своим делом- унижения или увольнение. В отделе техническом –хаос и неразбериха. В другом- каждый день новые правила. Текучка такая, что сотрудники кадров не справляются. Зато они неплохо справляются со сливанием ценных кадров в другие компании и имеют с этого прибыль. Про отдел продаж могу сказать одно- если ты умеешь продавать- пошел вон. Особенно доставляет лысый педиковатый типо начальник отдела продаж с амбициями и претензией на психолога и его администраторша - сия мадам каждый корпоратив нажиралась и тр***сь в сортире с коллегами, и каждый раз – с новым. Видеть эти лобызания было невозможно, хотелось блевать. Во т тебе и корпоративная культура!!!!! Второй дирэктор- это сынуля постарше, каждый день выдумаывает еб***тые правила. Одиозная личность и олицетворение типичного работника этой шараги – это сметный отдел в лице жирного околобайкера-нациста-еврея и славянина-фотографа по совместительству . Никому не советую этот блядюшник.