Отзыв о компании сошин.ру
Добавлен: 18:06 31.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис близко от метро в неплохом БЦ

Приехал на собеседование (хоть чутье не подводило и я прямо чувствовал, что совершаю ошибку). Как обычно, рассчитывал на приятную беседу с HRом. Но на этот раз все было по другому. Некая Юлианна (кадровик компании) предложила мне провести самопрезентацию, видимо, ожидая моего долгого монолога о том какой я классный работник. Мой слова о том, что ни к каким презентациям я не готовился и рассчитывал на обычную беседу, предполагающую диалог (вопрос-ответ иными словами) привели ее в рассерженное состояние. Спросив, хочу ли я ей понравиться и и получив отрицательный ответ она немного обалдела и пытаясь это все скрыть под маской добродушия,нехотя, сквозь зубы, начала таки задавать некоторые вопросы. Но хватило ее не на долго,и, видимо чувствуя , что перестает владеть своими эмоциями, на 4 вопросе "предоставьте мне отчет о ваших достижениях в продажах в цифрах", после моего резонного ответа что анализом моей эффективности занимался мой руководитель и я не собирал подобную отчетность просто предложила закончить "беседу". Хаха...кстати, вакансия на которую я претендовал не предполагала продаж как таковых, а лишь консультацию клиентов их компании: https://hh.ru/vacancy/14985092 Вот такие дела. На прощанье, видимо почувствовав себя очень умной и профессиональной,а так же окрылившись от того, что ей больше не нужно задавать мне вопросов (с чем у нее явно проблемы), она наградила меня советом "Учитесь самопрезентации", о котором ее, конечно, никто не просил.К тому моменту я уже сделал о ней свои выводы и был готов к какой-то подобной хамоватой выходке))). Так что господа и дамы - учтите мой опыт и "учитесь самопрезентации"(что, конечно, само по себе не плохо.) Готовьте речь, цифры и графики. И тогда, если вы конечно понравитесь" ее величеству" можете рассчитывать на 20 тыс. р. оклад и призрачные проценты ))) Вперед! Сошин Групп ждет своих "рабов" )))

# Тарас2016-10-07 16:35:45
Ну, "самопрезентация" - это не сложно. Встал, говришь: мне 30 лет, закончил такой-то институт, работал там-то там-то и там-то, своими главными достижения считаю то-то и то-то, увлекаюсь футболом и литрболом, люблю своего кота, не женат, детей пока не имею и т.п.
А вообще, надо было этой крысе тоже сказать что-нибудь обидное. Я таких сучек очень люблю ставить на место.