Отзыв о компании Абсолют-М
Добавлен: 16:26 31.03.2016
Другие названия: ООО "Абсолют-М"
Сайт:  absolutm.ru
Эл. почта: akostevskii@absolutm.ru
Телефоны: 8 (495) 748-88-16

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг в области подготовки тендерной документации для участия в тендерах участникам. 1) предоставление банковской гарантии 2) подготовка полного пакета тендерной документации 3) получение ЭЦП 4) мониторинг электронных площадок 5) аккредитация на электронных площадках

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Никаких. Зам.гендир. Анатолий Юрьевич Костевский самый настоящий жулик. Фирма "Абсолют-м" - шарашкина контора где кидают с зарплатой!!!

Пришел устраиваться на работу 22 октября 2015 года, отработал 22, 23,24 и 26 октября 2015 года. За 4 отработанных со мной не заключили трудовой договор. заявление на трудоустройство я не писал. Только Зам. генерального директора проверил документы и забрал трудовую. В понедельник 26 октября я пришел и сказал что хочу забрать трудовую книжку. то он мне предложил отработать этот день, чтобы и за этот день была выплата. С 26 октября не выплачена выплата за отработанные дни. Сперва сказали что выплата будет в конце октября. Потом сказали что выплата будет в конце ноября.
Недостатки их организации:

1) на сайте написано что работают более 8 лет , но сайте есть информация что зарегистрированы в феврале 2015 года.

2) на сайте информация то что у них более 2500 клиентов, но клиентская база не наработана

3) офис не обустроен: стоят 2 компьютера разобранных, офис не отопливаемый, везде работает отопление а у них не работает.

4) Зам. генерального директора сказал если выйду в субботу то будет двойная выплата.

5) в офисе находился только я и зам. генерального директора-Костевский А.Ю.

09.11.2015 - Отправил заявление в Государственную инспекцию труда

18.11.2015 - Был получен ответ

25.11.2015 - За 3 рабочих дня и 1 выходной начислено 690 руб.

Хотя обещали зарплату от 20-25 т.

20.000 / рабочих дней = 909 *3 рабочих дня + 1 выходной ( оплата в двойне).

Документы на подпись не предоставили

Таких давно уже пора привлечь к административной и не только ответственности!!!
Уже столько обманутых людей этой фирмой, а конкретно Костевским Анатолием Юрьевичем и почему-то эта фирмочка еще существует и дальше продолжает свою вредительскую деятельность?! Никакой управы на таких и справедливости - нужно всем вместе собраться и написать коллективную жалобу на этого мошенника, чтобы привлечь внимание общественности и получить по праву все наши деньги!