Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 22:56 09.04.2013
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

В ГП"Союз-Д" работаю уже почти 7 лет. Это моя первая работа и менять ее не собираюсь. С первого дня работы я увидел заботу и уважение к сотрудникам,и понял что при добросовестной и качественной работе можно добиться высоких результатов. Работая в разных городах я слышал разнообразные отзывы о предприятии, и если слышал негативные то и-за некомпетентной, недобросовестной работы самого обиженного.Я не встречал ни одного кому бы предприятие не пошло на встречу в разумных рамках просьбы.Почитал отзывы о других компаниях и думаю , а ведь ГП"Союз-Д" за 16 лет достигла колоссального успеха и занимает лидирующее место на рынке дистрибьюции быт.химии в Крыму. Заслуживает уважения компания и в том что занимается развитием своих сотрудников будь то грузчик либо менеджер по сбыту товаров проводя для них развивающие тренинги, при чем не только профессиональные, но и личностные тренинги.

Да я согласен бывают моменты напряжения , недовольства и не всегда понимаешь для чего ты делаешь те или иные задачи.
Но если посмотреть на все с другой стороны, понимаещ что штат сотрудников очень большой и угодить каждому во всем получается не всегда.
За время работы в ГП"Союз-Д" не было ни одного дня задержки в заработной платы .У некоторых сотрудников возникали проблемы со здоровьем и помимо того что помогала фирма сотрудники все как огромная семья помогали также кто как мог.
Хотелось бы написать что на сегодняшний день ГП"Союз-Д" один из немногих работодателей в украинских городах, предоставляющий неплохие условия труда.

...

# Алина2015-05-16 08:17:04