Отзыв о компании Консалтинговая Группа Инвест Проект
Добавлен: 14:10 31.03.2016
Сайт:  cgip.ru
Телефоны: +7(495)787-98-24, +7(495) 518-81-60; +7(495) 510-89-20, +7(495) 514-57-38

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг

Никнейм: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Что простите? Нет таких.

Собеседование проходило даже не в переговорных, тк таких нет в компании, а просто на стуле в помещении, где работало еще 6 человек, орущих по телефону(в компании всего несколько кабинетов: один для "оценщиков", второй как раз проджников, третий- господина Шишкова, четвертый-для оценщиков и прочих с Гурьевым во главе, который по сути там никто, как и Морьева (оценщица, которая подписывает все подряд и чужие отчеты и пашет как проклятая). Девочка, которая меня собеседовала, на деле оказалась не hr-работником, а просто секретарша и стукачка по совместетельству,она даже в туалет ходила подстлушивать, так же была с Украины и не имела даже разрешения на работу. Ответили они в тот же день положительно, и тк работа нужна была срочно, прошлось выйти,дополнительных встреч не было. Договора трудового не было, был только на подряд на 2 месяца, зарплата или сумма вознаграждения не была указана. Теперь о самой работе. Рабочий стол и окно завалены кучей барахла и бумаг, которые остались от предыдущих сотрудников, но выкинуть ничего нельзя было. На работу надо было приходить раньше 9 и уходить как получится.Обед должен был осуществляться в течение 15 минут без отрыва от работы на своем рабочем месте. Сразу начались сборы на дни рождения, а ответ "извините, но у меня нет денег сейчас и я не знаю этих людей", воспринимались в штыки. Задерживаться приходилось и до 7 вечера (зависело от того, во сколько приедет вечером Шишков, надо было его ждать), и это ничем и никак не компенсировалось, были ситуации, что мне пару раз пришлось прийти на работу вовремя, но надо отпроситься на час пораньше, то эти дни мне вообще зачли нерабочим, и за них не заплатили ни копейки. Кончилось тем, что свои копейки пришлось просто выпрашивать, тк день зарплаты наступил, а денег не дали. Денюжку лично в руки выдавали,еще считали при тебе унизительно и,конечно, о сумме на собеседовании не шло и речи, за первый месяц не доплатили,тк он первым был, а потом сказали, что не заплатят, пока начальница в отпуск не сходит.

# Аноним2018-02-25 22:42:37
бред какой то