Отзыв о компании Студия Мысли
Сайт:  mislistudio.com
Эл. почта: mislistudio@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(921)9160567 +7(812)9160567

Описание деятельности:  mislistudio - Петербургский бренд, основанный в 2007 году. Проектируют и создают дизайнерскую обувь ручной работы. Индивидуальный пошив обуви.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Молодой коллектив, вообщем-то все дружелюбные.
График (можно договориться о свободном).
Компенсация проезда.

Социальный пакет - об этом можно не вспоминать даже.
З/п - как повезёт, а так в месяц можно заработать чуть больше прожиточного минимум, при том, что будут вешать любую работу, обещать нормальную оплату, но по факту всё равно найдут причину не платить.
Своего рабочего места, инструментов, материалов для работы нет. А на возмущение, что я не могу работать без материалов, ответят "Что купить не можешь по дороге домой или на работу на свои деньги?".
Даже тем, кто работает там давно, зарплату не платят 100%, типа "Потом, сейчас нет денег". А если выплачивают, то с большими задержками на месяца даже.
Отношение, как к рабам (на 3-х рабочих 4 начальника, каждый из которых пытаются тянуть одеяло на себя).
Агрессивное и истеричное начальство, могут нецензурное общение себе позволить при решении конфликтов.
Все учредители, как типичные представители класса "паразиты"-хочу брать много, но за это ничего не отдавать, ответственность не нести. (Например, вовремя не сделанные закупки материалов приводят к задержке заказа, что может повлечь отказ от этого заказа и при таком раскладе, виноват будет не тот, кто вовремя не закупил, а тот, кто ему мозги не "залюбил" по этому вопросу (За связь оплаты нет. За ответственность оплаты нет. Зато гонор есть. И таких ситуаций много.) Могут придумать штраф на ходу, например на ползарплаты или на 3 зарплаты.
Перспектив карьерного роста нет.
Отзыв был написан, спустя большое время, когда уже все эмоции отпустили.
Делайте вывод сами, надо Вам это?
Чёрное производство = чёрная репутация.