Отзыв о компании Курьерская служба Классика
Сайт:  vk.com
Эл. почта: job@klaskur.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: ( 495) 7180999

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Нету таковых.

Перечислю сразу все минусы без разглагольствований:
1. Оплата проезда и телефона из своего кармана. Будут верещать вам о компенсации расходов но поверьте - вы останетесь в минусе.
2. Льют воду когда спрашиваешь про конкретную оплату труда. На высокий заработок даже и не надейтесь. Средняя цена доставки 1 письма от 60-75 рублей. Если не бесплатно.
Если вкратце рассказать, то придя в первый рабочий день (в который меня сразу уволили) мне вручили их прайс лист совместно с договором, который должен был подписать что мол нет претензий. Никакой речи о цифраз в 300-350 рублей речи быть и не могло. Онли бесплатная доставка симок и заказы от 50 до 150 рублей(если срочные).
3. Работать вы будете в жопе. Никакой организованности труда. Всю ответственность будут перекладывать по договорам сразу на вас. Так что малейший штраф - и вы без ЗП.
4. График работы. Вас заставят батрачить полные 8 часов рабочего дня. Иначе не смейте мечтать о зарплате. В договоре прописано что если вы работаете меньше 6 часов в день, они не выплачивают вам ваши гарантированные 100р компенсации за этот день. Пахать только по 8 часов.
6.Доставка. вас закрепляют за одним районом (не верьте что там 3-4 станции метро) и вы должны будете выполнять по 30 писем в день. Довольно неблагодарная работенка за такие-то копейки. Это ещё не считая фактов простоя, задержек, размера и веса посылок.
7. Отсутствие стабильной зарплаты. её там нету. Штрафы прописаны везде и где только можно, чтобы обесценить ваш труд и присвоить ваши и без того копеечные деньги.

# Аноним2021-05-19 12:22:01
Спасибо за коментарии