Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 08:23 31.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще ничего

Якобы, ДИРЕКТОР HR (хотя она является единственным сотрудником)данного отдела, мило проводит собеседование сразу с группой оппонентов от 10 человек. На должность Администратора ТК, хотели видеть какого то торгаша-рекламщика(личное мнение), так как люди не совсем осознают что они хотят видеть от того, кого пригласили на собеседование. Люди присутствовали абсолютно разных специальностей, даже которые вообще не представляют что такое Административная работа.В конце собеседования прозвучала фраза"о результатах вас оповестят по почте или по телефону, хотя Могу правда не дозвонится"
ЗП Серая 25/25 как они говорят, но прекрасно надо понимать что, в договоре у вас будут совсем другие цифры, если они вообще будут.
Соскучились по собеседованиям, прошу, Вам сюда, но знайте, что в Дирекции стоят лица, военнослужащие и те кто не работал с такими, вообще не суйтесь.
Удачи вам в поиске!!!