Добавлен: 08:09 31.03.2016
Другие названия: Планета Суши
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 84959850665

Описание деятельности:  Ресторанный бизнес...франчайзинг Холдинга Росинтер Ресторантс под руководством Марченко П.Г. Группа компаний УК Столичные Рестораны на Днепропетровской дом 2

Никнейм: Лада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2004
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Февраль 2016

Положительные были только мои коллеги и гости нашего ресторана

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а по соглашению...для меня это было ,,сюрпризом,, ,потому что соглашения я не подписывала,где были бы прописаны условия ,я согласна или не согласна,не подписывала...дни выплаты компенсации я не обговаривала...Я стала звонить в офис и требовать свою часть соглашения...также стала требовать копию приказа о моем увольнении и требовать справку о всех состовляющих выплатах при моем уаольнении...но хамоватая секретарь Марина стала отвечать мне,что она не знает кто такой Аладьин...и компании такой нет ,как Капитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны...Я сказала,что в гос реестре эта компания еще существует и я хочу истребовать все свои документы...но эта особа только делала вид и хамила..http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai